weather 11.1°
$

Главная / Для души / В Выборге тайно выбрали "Мисс конгениальность"

В Выборге тайно выбрали "Мисс конгениальность"

Одиннадцать участниц конкурса «Мисс Зимняя краса-2017» провели в минувшую пятницу большую пресс-конференцию с участием местных СМИ и поклонников. Ради публичной номинации девушкам пришлось проявить себя.

В Выборге тайно выбрали "Мисс конгениальность"

О соперничестве, шансах на победу, идеалах красоты и особенностях жизни в Выборге рассказали студентки Дарина Борн, Ольга Чихачёва, Снежана Хомета, Екатерина Бушуева, Полина Ротарь, Валентина Дергунова, Любовь Тукан, Екатерина Галанова, Анастасия Шадрунова, Мария Филимонова и Анна Зацарина.

У каждой девушки своя мечта - стать хирургом, блистать в театре, открыть салон красоты или иметь большую семью. Не все конкурсантки родились в Выборге. Оказалось, что за звание выборгской мисс борются девушки родом из Пикалево, Нарьян-Мара, Карелии, Мурманской области и Молдавии.

В Выборге тайно выбрали "Мисс конгениальность"

В ходе пресс-конференции выборжанки должны были рассказать о себе и ответить на вопросы журналистов-членов жюри и зрителей. По результатам встречи жюри тайным голосованием определило победительницу в номинации «Мисс конгениальность». Критериями отбора стали наибольшая убедительность, лучшая стилистика речи и внешний вид, умение держаться на публике и хорошее чувство юмора.

На финале станут известны имена мисс и двух вице-мисс, а также и «Мисс-конгениальность», «Мисс креативность», «Мисс интеллект», «Мисс грация», «Мисс творчество», «Мисс доброе сердце», «Мисс вкус», «Мисс фотогеничность», «Мисс пластика» и «Мисс зрительских симпатий».

[ngg_images source=«galleries» container_ids=«1139» display_type=«photocrati-nextgen_pro_slideshow» image_crop=«0» image_pan=«1» show_playback_controls=«1» show_captions=«1» caption_class=«caption_below_stage» aspect_ratio=«1.5» width=«100» width_unit=«%» transition=«fade» transition_speed=«1» slideshow_speed=«5» border_size=«0» border_color=«#ffffff» ngg_triggers_display=«never» order_by=«sortorder» order_direction=«ASC» returns=«included» maximum_entity_count=«500»]Финал конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Зимняя краса-2017» пройдет 28 января в Доме культуры. Начало в 17:00.

Дмитрий Медведев оценил системы защиты от БПЛА в Ленинградской области

Зампредседателя Совбеза РФ прибыл в 47-й регион с рабочим визитом.

Дмитрий Медведев оценил системы защиты от БПЛА в Ленинградской области - Зампредседателя Совбеза РФ прибыл в 47-й регион с рабочим визитом.
Фото: Александр Дрозденко/ МАКС

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочего визита в Ленинградскую область ознакомился с передовыми разработками по борьбе с беспилотниками, а также посетил тактические учения мобильных огневых групп. О визите политика в 47-й регион сообщил губернатор Александр Дрозденко.

Ленинградские инженеры продемонстрировали Дмитрию Медведеву современные решения, предназначенные для обнаружения и нейтрализации воздушной угрозы. После осмотра передовых разработок делегация направилась в пункт управления Ленинградского военного округа, где прошли комплексные тактические занятия. В мероприятии приняли участие заместитель министра обороны Юнус-Бек Евкуров, полпред президента в СЗФО Игорь Руденя, врио командующего войсками ЛенВО Рустам Миннекаев, а также главы Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Беглов и Александр Дрозденко.

«Это финальный этап обучения мобильных огневых групп, который позволяет воинам эффективно работать по защите Ленинградского неба. Ключевая задача таких учений — отработка действий МОГ и эшелонированной обороны по противодействию БПЛА противника, атакующим гражданские объекты», — рассказала губернатор.

Александр Дрозденко добавил, что для Ленинградской области обеспечение безопасности жителей, инфраструктуры и промышленности остается приоритетной задачей.

Вам будет интересно
В России разрабатывают новую систему привлечения трудовых мигрантов — Медведев
Пользу от новой реформы получат как государство и бизнес, так и сами рабочие, уверен зампредседателя Совбеза РФ. Фото: Екатерина Штукина В России разр...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться