В Выборге тайно выбрали «Мисс конгениальность»

Поделиться

Одиннадцать участниц конкурса «Мисс Зимняя краса-2017» провели в минувшую пятницу большую пресс-конференцию с участием местных СМИ и поклонников. Ради публичной номинации девушкам пришлось проявить себя.

О соперничестве, шансах на победу, идеалах красоты и особенностях жизни в Выборге рассказали студентки Дарина Борн, Ольга Чихачёва, Снежана Хомета, Екатерина Бушуева, Полина Ротарь, Валентина Дергунова, Любовь Тукан, Екатерина Галанова, Анастасия Шадрунова, Мария Филимонова и Анна Зацарина.

У каждой девушки своя мечта — стать хирургом, блистать в театре, открыть салон красоты или иметь большую семью. Не все конкурсантки родились в Выборге. Оказалось, что за звание выборгской мисс борются девушки родом из Пикалево, Нарьян-Мара, Карелии, Мурманской области и Молдавии.

В ходе пресс-конференции выборжанки должны были рассказать о себе и ответить на вопросы журналистов-членов жюри и зрителей. По результатам встречи жюри тайным голосованием определило победительницу в номинации «Мисс конгениальность». Критериями отбора стали наибольшая убедительность, лучшая стилистика речи и внешний вид, умение держаться на публике и хорошее чувство юмора.

На финале станут известны имена мисс и двух вице-мисс, а также и «Мисс-конгениальность», «Мисс креативность», «Мисс интеллект», «Мисс грация», «Мисс творчество», «Мисс доброе сердце», «Мисс вкус», «Мисс фотогеничность», «Мисс пластика» и «Мисс зрительских симпатий».

[ngg_images source=»galleries» container_ids=»1139″ display_type=»photocrati-nextgen_pro_slideshow» image_crop=»0″ image_pan=»1″ show_playback_controls=»1″ show_captions=»1″ caption_class=»caption_below_stage» aspect_ratio=»1.5″ width=»100″ width_unit=»%» transition=»fade» transition_speed=»1″ slideshow_speed=»5″ border_size=»0″ border_color=»#ffffff» ngg_triggers_display=»never» order_by=»sortorder» order_direction=»ASC» returns=»included» maximum_entity_count=»500″]Финал конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Зимняя краса-2017» пройдет 28 января в Доме культуры. Начало в 17:00.