Volkswagen Golf влетел в ограду в центре Выборга утром 28 февраля.
https://youtu.be/8_B2iOF6_1o
Как рассказал ivbg.ru очевидец, авария произошла около 8 утра на Ленинградском шоссе города Выборг Ленобласти.
По предварительным данным, водитель «Фольксвагена» не справился с управлением при повороте с улицы Куйбышева и, протаранив ограждение, вылетел на обочину. Возможной причиной ДТП мог стать ледяной дождь, который шел в Выборге в это утро.
Водитель иномарки не пострадал.
16.5°