Во Всеволожском районе Ленобласти загадочно ушли из жизни супруги, страдавшие ВИЧ, офисный работник найден мертвым с ружьем, а безработный с револьвером
Сообщение о том, что в доме по улице Центральная в садоводстве «Карла Либкнехта» найдены два тела поступило в полицию около полудня 19 апреля. Выяснилось, что погибли 46-летняя жительница Петербурга и ее 44-летний супруг. Их обнаружили на кухне без видимых признаков насилия. По словам соседа, супруги были безработными. Предположительно, оба с синдромом иммунодефицита.
В этот же день около десяти вечера в квартире дома на улице Кленовой в городе Сертолово было найдено тело 50-летнего местного жителя с огнестрельным ранением. Рядом с погибшим лежал охотничий карабин. На оружие было оформлено разрешение. Мужчина работал начальником отдела в телекомуникационной фирме. В этот день он не появился в офисе и сотрудники забили тревогу.
Немногим ранее, около четырех часов дня, в квартире дома по улице Межевой во Всеволожске с огнестрельным ранением головы был найден 59-летний мужчина. В руке был зажат револьвер системы Нагана. Про погибшего известно только то, что он не был трудоустроен, пишет «47news».
По каждому случаю Следственный комитет Ленобласти проводит проверку.
12.9°
