Самые дорогие спиннеры с Aliexpress. Как выглядят популярные игрушки 2017 года

Поделиться

Компания Aliexpress 20 июня сообщила, что спиннеры стали самым продеваемым товаром в мае и июне. За два месяца игрушки заказали более 3 млн раз. Средняя цена одного спиннера варьируется от 120 до 170 рублей. Однако находчивые предприниматели изготовили несколько эксклюзивных предложений для истинных фанатов релаксирующей игрушки

Фото: спиннер

Редакция ivbg.ru изучила актуальные предложения на площадке Aliexpress и составила топ-5 самых дорогих спиннеров:

5 место. Seiko 3.0. 

Цена: 9 379 рублей

Производитель обещает целых шесть минут кручения спиннера и уверяет, что это эксклюзив. Однако в графе заказов уже красуется цифра 5. Цена такого «эксклюзива» почти 10 тыс рублей.

Принцип работы любого спиннера прост: игрушку необходимо зажать между двумя пальцами и раскрутить усилием запястья. Каждый спиннер отличается цветом, формой, фактурой и материалом. 

4 место. Blood In The Eye Fidget Spinner

Цена: 9 536 рублей 

Очередной «эксклюзив» от китайский производителей. Продавец ссылается на футуристические формы игрушки и просит за них 9.5 тыс. рублей.

Считается, что спиннер придумала американка Кэтрин Хэттингер в 1990-х годах прошлого века. Первоначальной целью игрушки было развитие моторики и внимания у детей. Несколько лет назад спиннеры начали появляться в офисах, как некий антистресс для сотрудников. 

3 место. Steel Flame

Цена: 9 888 рублей 

Отличие этого спиннера в том, что он надевается непосредственно на палец. Производитель уверяет, что это ограниченная серия для настоящих профессионалов. По его словам Steel Flame подойдёт для улучшения моторики рук у аутистов.

2 место. Nieuwe Tri

Цена: 24 569 рублей

Не совсем понятно, на что рассчитывает продавец, запросив такую цену не указав никаких характеристик. Известно, что игрушка сделана из меди. Его маркетинговая компания оставляет желать лучшего. Как результат — ни одного заказа.

Эксперты считают, что тенденция спроса на подобные игрушки кратковременна. Рынок ни раз переживал взлёты популярности таких товаров, как йо-йо, тамагочи или тетрис. На западе бум спиннеров уже угас. В России пик спроса на игрушки ожидается в сентябре. 

1 место. Hand Spinner Gyro

Цена: 25 830 рублей

 

Спиннер сделан из чистого серебра с добавлением небольших украшений. Лепестковая форма даст вам почувствовать себя настоящим ниндзя, скрытым в ночи. Отличный выбор для спиннер-фанатов. Однако цена больно кусается.

Перед такими дорогостоящими приобретениями следует купить вариант, который больше подойдёт для новичков. А чтобы стать настоящим профессионалом необходимо посмотреть обучающее видео от настоящих спиннер-звёзд.

https://youtu.be/qjXGpnqQvNE