weather 14.1°
$

Главная / Новости / Происшествия / На Мурманском шоссе КаМАЗ прилёг отдохнуть после столкновения

На Мурманском шоссе КаМАЗ прилёг отдохнуть после столкновения

Подписчики сообщества «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» сообщают, что утром 7 июля на Мурманском шоссе произошло серьезное ДТП с участием большегруза.

«На Мурманском шоссе, по направлению в область во Всеволожском районе, в 1 км от КАДа, КАМАЗ врезался в прицеп дорожников и перевернулся», — сообщает очевидец ДТП. Дорожные службы быстро отреагировали, однако пробка на данном участке трассы скопилась еще быстрее. В результате движение в пятницу утром было затруднено.

Пострадавших нет. 

На Мурманском шоссе КаМАЗ прилёг отдохнуть после столкновения
Фото: megapolisonline

На Мурманском шоссе КаМАЗ прилёг отдохнуть после столкновения
Фото: megapolisonline

На Мурманском шоссе КаМАЗ прилёг отдохнуть после столкновения
Фото: megapolisonline

Россияне увидят максимальное сближение Луны с Венерой 14 сентября

Жители России смогут наблюдать максимальное сближение Луны и Венеры 14 сентября. Небесные тела окажутся на расстоянии всего нескольких угловых минут друг от друга. Об этом ТАСС рассказал научный сотрудник физико-астрономического отдела Государственного музея истории космонавтики имени К. Э. Циолковского Александр Алексеев.

Россияне увидят максимальное сближение Луны с Венерой 14 сентября - Максимального сближения Луна и Венера достигнут днем — примерно между 13:00 и 14:00.
Фото: magnific.

Максимального сближения Луна и Венера достигнут днем — примерно между 13:00 и 14:00. Для наблюдения за явлением астроном рекомендует использовать любительский телескоп или бинокль.

Сентябрь считается одним из удачных месяцев для наблюдений за звездным небом. Вечером можно будет увидеть созвездия Лебедя, Лиры и Орла на юго-западе, а также Пегаса, Андромеды, Персея, Кассиопеи и Цефея. Еще одно интересное явление ожидается 26 сентября — наступит полнолуние. В эту ночь Луна пройдет всего в нескольких градусах от Сатурна. Лучше всего пару будет видно в южной части неба ближе к полуночи.

Вам будет интересно
Ленобласть ждет теплый сентябрь — Гидрометцентр
Сентябрь в Ленинградской области в этом году может оказаться теплее климатической нормы. Регион вошел в число территорий Северо-Запада, где температур...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться