Лыжники со всей области атаковали Выборг летом

Поделиться
Лыжники
Фото: «СК «Фаворит»

30 июля 2017 года на стадионе «Авангард» уже в третий раз прошёл кубок по лыжероллерам

За победу боролись лыжники из Выборга, Гатчины и других городов Ленинградской области. Воспитанники «Фаворита» поднялись на подиум практически во всех классах

Участники, в зависимости от возраста, соревновались на дистанциях от 1000 до 9000 метров. Примечательно, что на старт кубка вышли спортсмены от 1977 до 2008 годов рождения.

Фото: «СК «Фаворит». Павел Макаров (в центре), Андрей Викторов и Александр Коноплев

По итогам соревнований места в зачётных группах распределились следующим образом:

Мальчики 2006-2007 г.р., 1000 метров.

  1. Стеклов Роман («Ладога», Гатчина)
  2. Борисовский Сергей («Фаворит»)
  3. Никонович Ярослав («Фаворит»)

Девочки 2006-2007 г.р., 1000 метров.

  1. Бабабекова Светлана («Фаворит»)
  2. Стець Кира («Фаворит П»)
  3. Соколова Алена («Малахит»)

Мальчики, 2008 г.р, 1000 метров.

  1. Кузнецов Слава («Малахит»)
  2. Алексеев Дмитрий («Малахит»)
  3. Девочкин Максим («Малахит»)

Девочки, 2008 г.р, 1000 метров.

  1. Стома Вероника («Фаворит»)
  2. Литвинова Снежана («Фаворит П»)
  3. Рыбакова Аня («Фаворит П»)

Девочки, 2004-2005 г.р., 1500 метров.

  1. Онышко Ксения («Ладога», Гатчина)
  2. Никитина София («Фаворит»)
  3. Лукошкова Дарья («Фаворит»)

Мальчики, 2004-2005 г.р., 3000 метров.

  1. Капустин Илья («Ладога», Гатчина)
  2. Ползиков Иван («Фаворит П»)
  3. Сыров Егор («Фаворит»)

Девочки, 2002-2003, 3000 метров.

  1. Барбинягра Анна («Фаворит»)
  2. Акаева Карина («Фаворит»)
  3. Милица Ирина («Ладога», Гатчина)

Мальчики, 2002-2003 г.р., 6000 метров.

  1. Макаров Павел («Фаворит»)
  2. Викторов Андрей («Фаворит»)
  3. Коноплев Александр («Малахит»)

Девочки, 2000-2001 г.р., 6000 метров.

  1. Ковалева Виктория («Фаворит»)
  2. Федорова Майя («Фаворит П»)
  3. Гаманюк Даша («Ладога», Гатчина)

Женщины, 1978-1999 г.р., 6000 метров.

  1. Плотникова Ольга («Фаворит»)
  2. Чернышова Наталия («Фаворит»)
  3. Ижутина Надежда («Фаворит П»)

Мужчины, 1977 и др, 6000 метров.

  1. Плотников Александр («Фаворит»)
  2. Ковалёв Виктор («Фаворит»)
  3. Сергеев Андрей (Выборг)

Женщины, 1977 г.р. и др, 6000 метров.

  1. Плотникова Наталья («Фаворит»)
  2. Ижутина Елена («Фаворит П»)

Мужчины 1978-1999 г.р., 9000 метров.

  1. Матренцев Михаил («Фаворит П»)
  2. Антипов Дмитрий («Ладога», Гатчина)
  3. Плужников Андрей («Фаворит»)

Юноши, 2000-2001 г.р., 9000 метров.

  1. Нагаев Дмитрий («Фаворит»)
  2. Вахрушев Анатолий («Фаворит»)
  3. Зубарев Никита («Фаворит») 
comments powered by HyperComments
Поделиться
Загрузка...