Очевидцы: автор «Игры престолов» Джордж Мартин приехал в Выборг

Поделиться

Автор серии книг «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин приехал с туристическим визитом в Выборг

Джордж Мартин в Выборгском замке / Фото: Василий Илларионов

Мартина заметили посетители Выборгского замка. Он прогуливался по внутреннему двору в сопровождении делегации во главе с директором Выборгского объединенного музея-заповедника Владимиром Цоем. 

«Сегодня видел Мартина, автора «Игры престолов». Шел с делегацией в Выборгском замке. В Питере съезд писателей, по пути заехал в Выборг», — сообщил ivbg.ru очевидец.

Фото: Ярослав Ягель
 

💥Джордж Мартин, ребята, встречайте!!!💥 Ставьте лайки! Приезд автора в Россию — историческое событие! Для нас, для читателей, для фанатов сериала «Игра Престолов» для всех-всех! Сейчас автор в Санкт-Петербурге, любуется красотой Выборгского замка, построенного в XIII веке. А завтра?! А завтра, в 12:00, мы ведем прямую трансляцию с пресс-конференции! Не пропустите пост, все ссылки дадим. А пока приглашаем вас отбросить все «пусть лучше книгу допишет», и разделить с нами это состояние бесконечной радости. Ведь он здесь, с нами, приехал в Россию. Взял и приехал. Следить за событиями можно по специальному хэштегу #мартинблизко И… как думаете, зачем Джордж Мартин смотрит этот древний замок? Подтяжки с черепушками, кепка с Домом Старков, ну не прекрасен ли он! #издательствоаст #играпрестолов #прио #песньльдаипламени #джорджмартин #мартин #gameofthrones #georgemartin #джорджррмартин #got

Публикация от Издательство АСТ (@izdatelstvoast)

 

#джорджмартин #выборг

Публикация от Vadim Kandrushin (@vkandrushin)

68-летний Джордж Мартин впервые посетил Россию. 17 августа он будет раздавать автографы в книжном магазине «Буквоед» в Петербурге, а с 18 по 21 августа будет находиться на «Петербургской фантастической ассамблее». Она пройдет в загородном отеле в поселке Рощино Выборгского района.