64 команды примут участие в IV чемпионате Ленобласти «Кубок Ладоги»

Поделиться

В Ленинградской области в четвертый раз пройдут соревнования по стратегии и управлению бизнесом среди виртуальных компаний, сообщает пресс-служба администрации региона.

Заявки на участие от студенческих и профессиональных команд будут приниматься до 27 октября 2017 года на сайте. Всего в очный тур пройдут 64 команды, которым предстоит пройти несколько этапов, принять более 75 бизнес-решений в сфере маркетинга, HR, логистики, производства, рекламы и других отраслей. Перспективность их решений будет оценен бизнес-симулятором Global Management Challenge.

Продемонстрировавшие наивысшие результаты пройдут в финал. Итоговые соревнования состоятся в начале декабря, а победителям выпадет честь представлять Ленинградскую область в рамках национального финала, который пройдет в 2018 году в Москве.

«Кубок Ладоги» — региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, который проводится при поддержке комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области, РАНХиГС, фонда СИРИКОЭЛО.

В 2016 году в чемпионате приняли участие свыше 300 человек. За право называться лучшими бизнес-управленцами соревновались 73 команды.