weather 16.9°
$

Главная / Новости / Происшествия / В Выборгском районе агрессивная женщина пыталась заколоть сожителя маникюрными ножницами

В Выборгском районе агрессивная женщина пыталась заколоть сожителя маникюрными ножницами

Жительница посёлка Горьковское Выборгского района Ленобласти попыталась разрешить конфликт со своим мужчиной весьма необычным образом, вооружившись маникюрными ножницами. Итогом этого стал условный срок для агрессивной женщины.

Роковой инцидент произошёл в период с полуночи до двух часов ночи 21 июня 2016 года. Агрессивная гражданка, находясь в жилом доме, расположенном в посёлке Бойково Выборгского района Ленобласти, из-за внезапно возникшего конфликта, вооружилась маникюрными ножницами и совершила удар в грудь мужчине. Полученное им ранение груди потребовало неоднократной экстренной хирургической операции, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.

Вину в совершенном преступлении подсудимая признала частично, указав при этом, что ранение она нанесла своему сожителю случайно. Однако следователи не поверили в то, что можно случайно ударить в грудь ножницами, и доказали вину женщины в содеянном после многочисленных экспертиз.

В итоге суд признал подсудимую виновной в совершении вышеуказанного преступления и назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на два года шесть месяцев условно.

Спасатели оказали помощь женщине, сломавшей ногу в лесу Всеволожского района

Женщину со сломанной ногой эвакуировали из леса в районе Лемболово во Всеволожском районе Ленинградской области.

Спасатели оказали помощь женщине, сломавшей ногу в лесу Всеволожского района - Женщину со сломанной ногой эвакуировали из леса в районе Лемболово во Всеволожском районе Ленинградс
Фото: vk_com/wall-63399113_3078

Как сообщили в пожарно-спасательной службе Агалатовского сельского поселения, сообщение о происшествии поступило 5 августа в 14:20. На место прибыли дежурный караул ПСС Агалатово и сотрудники аварийно-спасательного формирования Всеволожского района.

Пострадавшей оказали первую помощь, после чего эвакуировали из леса и передали врачам скорой помощи.

Вам будет интересно
Председателя СНТ во Всеволожском районе наказали за нарушение работы с обращениями
Председателя СНТ «Ладога» во Всеволожском районе оштрафовали на 5000 рублей за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Как сообщили в городс...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться