Выборгская гимнастка одержала победу на первенстве Ленобласти

Юная воспитанница выборгского спортивного клуба художественной гимнастики “Ритмикс” Полина Чистякова завоевала золотую медаль на первенстве региона среди спортсменок 2009 года рождения.

За четыре выступления в рамках общей программы Полина набрала 35,850 балла, более чем на два пункта опередив всех остальных участниц турнира. Примечательно, что юная гимнастка из Выборга также смогла показать достойный результат во всех категориях турнира.

“Поздравляем гимнастку и тренерский состав, желаем дальнейших спортивных достижений!” — поздравила девочку основательница и руководитель спортивного клуба Виктория Дубовик.

Второе место заняла Ульяна Кононенко из Кингисеппа, а на третью ступень пьедестала поднялась всеволожская гимнастка Мария Новикова. В общей сложности в соревнованиях приняли участие 27 детей.