weather 17°
$

Главная / Новости / Социум / Электрички перейдут на зимнее расписание 10 декабря

Электрички перейдут на зимнее расписание 10 декабря

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» сообщает о переходе на зимний режим работы.

С 3:00 мск 10 декабря пригородные поезда начнут курсировать по новому времени. Изменениям подверглись все направления, а именно:

- Витебское; - Балтийское; - Псковское; - Волховстроевское; - Петрозаводский регион; - Финляндское; - Мурманское; - Московское и Ладожское.

Всех граждан, пользующихся услугами поездов и электричек, просят заранее ознакомиться с изменениями на официальном сайте компании. 

Киберспортсмен из Ленобласти стал чемпионом России по Tekken 8

В минувшие выходные в Москве завершился финальный этап Чемпионата России Сбера по компьютерному спорту. Спортсмен из Ленобласти Сергей Strog Платов стал победителем соревнований по Tekken 8.

Киберспортсмен из Ленобласти стал чемпионом России по Tekken 8 - Спортсмен из Ленобласти Сергей Strog Платов стал победителем соревнований по Tekken 8.
Фото: Федерация компьютерного спорта России

В гранд-финале в борьбе за главный трофей многократный призер чемпионатов России Сергей Strog Платов встретился с действующим обладателем Кубка России Сбера Русланом HowFoolish Гулиевым из Тамбовской области. В итоге, киберспортсмен из Ленобласти повторил достижение 2020 года, тогда Сергей Платов стал чемпионом России по Tekken 7.

Вам будет интересно
Сборная Ленобласти заняла третье место на Первенстве России по лыжным гонкам
С 21 по 27 июля в Республике Коми проходило Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок (19–20 лет). Фото: t_me/sportkomitet_leno...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться