В Ленобласти наградят победителей «Общественной инициативы 2017»

Поделиться

Стали известны победители областной премии за вклад в развитие некоммерческого сектора «Общественная инициатива» в 2017 году, сообщает пресс-служба «центра поддержки общественных инициатив».

Полный список лауреатов опубликован на сайте «общественнаяинициатива.рф». После технической оценки заявок конкурс прошли 35 участников.

Наиболее активными участниками конкурса стали представители общественности из Гатчинского и Всеволожского районов, самой востребованной оказалась номинация «Проекты местных сообществ». На втором месте по количеству заявок – номинация «Культура и творчество».

Оценка заявок лежит на Экспертном совете Премии, в состав которого вошли 10 человек. Среди них:

  • заместитель председателя Общественного совета при УФНС России по Ленинградской области Галина Беликова;
  • сопредседатель регионального штаба «Общественного народного фронта» в Ленинградской области Александр Кузьмин;
  • заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области Владимир Журавлев;
  • а также руководители некоммерческих организаций различных районов Ленинградской области.

Лучших журналистов Ленобласти определит победитель этой же номинации 2016 года, главный редактор газеты «Приозерские ведомости» Татьяна Чумерина, а также заместитель главного редактора информационного агентства «РЕГНУМ» Игорь Павловский.

Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения на итоговом Форуме местных сообществ Ленинградской области, который состоится 16 декабря 2017 года в творческом кластере «АРТМУЗА» в Санкт-Петербурге.

Список номинантов Премии «Общественная инициатива»
Список номинантов Премии «Общественная инициатива»

Номинация «Проекты местных сообществ»:
1) Зубко Яна (Ломоносовский район)
2) Разумов Владимир Александрович (Тосненский район)
3) Данилов Святослав Игоревич (Санкт-Петербург)
4) Шиленкова Светлана Александровна (Тихвинский район)
5) Шапиро Виктория Дмитриевна (Всеволожский район)
6) Лебедева Таисия Александровна (Гатчинский район)
7) Никулин Александр Владимирович (Тосненский район)
8) Балапанов Сергей Шамельевич (Всеволожский район)
9) Адамсон Виталий Александрович (Всеволожский район)
10) Томановская Надежда Яковлевна (Всеволожский район)
11) Малашкова Светлана Сергеевна (Всеволожский район)
12) Соколов Вадим Иванович (Гатчинский район)
13) Маврин Александр Сергеевич (Сосновый Бор)

Номинация «Культура и творчество»:
1) Дридзо Анатолий Александрович (Всеволожский район)
2) Халтурина Евгения Серафимовна (Волховский район)
3) Абикулова Анна (Гатчинский район)
4) Смирнов-Бугаев Сергей Игоревич (Гатчинский район)
5) Галактионова Анна-Ксения Александровна (Сланцевский район)
6) Иванько Юлия Юрьевна (выборгский район)
7) Антонинов Никодим Владимирович (Сосновый Бор)
8) Кряжевская Анастасия Алексеевна (Волховский район)
9) Евграфова Анастасия Игоревна (Всеволожский район)

Номинация «Новая волна»:
1) Тишина Галина Васильевна (Всеволожский район)
2) Шобик Михаил Сергеевич (Всеволожский район)
3) Измайлова Наталья Владимировна (Ломоносовский район)
4) Томановская Валентина Владимировна (Кировский район)

Номинация «Неограниченные возможности»:
1) Дрозденко Ирина Григорьевна (Всеволожский район)
2) Волницкая Светлана Станиславовна (Гатчинский район)
3) Княжева Ирина Михайловна (Тосненский район)
4) Велькина Таисия Александровна (Волосовский район)

Номинация «Гражданская журналистика»:
1) Федотова Галина Юрьевна (Всеволожский район)
2) Рыбакова Алена Анатольевна (Гатчинский район)
3) Чернова Иоанна Игоревна (Кировский район)
4) Лысанюк Юлия Леонидовна (Гатчинский район)
5) Принцев Николай Владимирович (Санкт-Петербург)

comments powered by HyperComments
Поделиться
Загрузка...