В Петербурге задержали наркоторговца, прятавшего товар в трусах

Поделиться

У задержанного петербуржца изъяли 47 свертков с наркотическими веществами, сообщили ivbg.ru в пресс-службе УВО по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

14 декабря 2017 года в 13:30 сотрудниками вневедомственной охраны по Московскому району Санкт-Петербурга был задержан 29-летний наркоторговец.

Как уточнили в пресс-службе, подозрительного мужчину заметили возле дома №48 на Кузнецовской улице. При виде патруля он ускорил шаг и попытался скрыться во дворе соседнего дома, однако благодаря слаженным действиям сотрудников Росгвардии, был задержан и доставлен в отдел полиции.

Изъятые свертки. Фото: ФГКУ «УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО

Там, в присутствии понятых, у задержанного в рукавах куртки, носках и нижнем белье были найдены спрятанные упаковки наркотических веществ: 33 полиэтиленовых пакетика с бежевым порошком и 14 свёртков с таблетками. Как было установлено экспертизой, в 33-х пакетиках содержался амфетамин. Свёртки с таблетками находятся на исследовании.

В настоящее время проводится проверка на причастность задержанного к аналогичным преступлениям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.