Выборгская епархия подарит фотоаппарат за лучший православный снимок

Поделиться

Отдел по делам молодежи Выборгской епархии организовал два фотоконкурса, узнать детали и принять участие можно на официальном сайте проекта, сообщили ivbg.ru в пресс-службе Выборгской епархии.

В первом конкурсе «Вера, Надежда, Любовь» могут принять участие школьники и студенты Выборгского, Всеволожского и Приозерского районов.

«Вы можете раскрыть тему так, как вы ее видите. Не бойтесь проявлять творчество, делая интересные фотографии. Оценка будет выставляться исходя из критериев техничности и художественной ценности снимка. Участвуйте и побеждайте!», — сообщили ivbg.ru в пресс-службе Выборгской епархии.

Главный приз – фотокамера моментальной печати INSTAX.

https://f-konkurs.ru

Второй фотоконкурс «Святыня, которая рядом» приурочен к 625-летию Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря. К участию в конкурсе допускаются все россияне без возрастных ограничений. Кроме того, к участию принимаются фотографии любых жанров соответствующие теме конкурса (портрет, пейзаж и другие). Главный приз конкурса – объектив-монокль от Вячеслава Зитева.

Фотоконкурсы стартовали  20 декабря 2017 года. Прием работ продлится до 8 апреля 2018 года, а победителей определят 20 апреля 2018 года. Принять участие и узнать детали конкурсов можно на официальном сайте проекта.