weather 13.2°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Социум / Портал Госуслуг не пускает в больницы Выборга без "прикрепления"

Портал Госуслуг не пускает в больницы Выборга без "прикрепления"

Запись к врачу для жителей Выборга через портал Госуслуг оказалась не такой простой, как может показаться на первый взгляд. 

Один из сотрудников ivbg.ru попытался записаться к врачу через портал госуслуг и столкнулся с проблемой суть которой заключается в технической невозможности выбора медицинской организации в которую пациент из Выборг может записаться на приём к врачу. 

«То есть на данный момент ни один пользователь портала государственных услуг из Выборга не может записаться на приём. Позвонил в службу поддержки, обозначил проблему, вместе с ними мы протестировали систему и обнаружили, что проблема действительно есть. Составили заявку на решение данной проблемы»

Портал Госуслуг не пускает в больницы Выборга без "прикрепления"

Утром 15 января от службы поддержки Единого портала госуслуг поступил ответ. Нашему сотруднику порекомендовали обратиться в медицинскую организацию лично,  дабы получить закрепление за какой-либо конкретной поликлиникой. То есть, нужно обратиться в страховую компанию, в которой человек получал полис, чтобы прикрепиться к поликлинике. 

Портал Госуслуг не пускает в больницы Выборга без "прикрепления"

В Минпросвещения высказались об идее оценок за поведение в колледжах

В российских колледжах не станут оценивать поведение студентов, заявил замглавы министерства.

В российских колледжах не станут вводить систему оценок за поведение. Как отметил заместитель главы Минпросвещения РФ Владимир Желонкин, студенты более ответственно подходят к учебному процессу.

«В настоящее время пока мы не рассматриваем такое для колледжей. <...> Ребята уже все-таки более возрастные, более ответственные, которые выбрали профессии и специальности, поэтому пока не считаем это необходимым», — цитирует Желонкина ТАСС.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться