«Фортуна» лидировала в чемпионате Кубка Выборгского района по хоккею

В последний день января на хоккейной коробке стадиона «Авангард» в Выборге состоялась встреча Чемпионата Кубка Выборгского района по хоккею между командами «Фаворит» (ветераны) и «Фортуна». Об этом ivbg.ru сообщили в пресс-службе общественной организации «Фаворит».

«В начале первого периода опытные хоккеисты «Фаворита» разыграли красивую комбинацию и Владимир Румянцев точным броском отправил шайбу в ворота соперников. Затем игра выровнялась и в одной из быстрых контратак хоккеистам «Фортуны» удалось сравнять счёт», — сообщили представители организации.

Под конец первого периода счет стал 2-1 в пользу «Фортуны». Второй период прошел в острой борьбе, однако ни одна из команд не смогла забросить шайбу противнику. В третьем периоде счет выровнялся и закончился на 3-3.

«В серии штрафных бросков повезло хоккеистам «Фортуны», в итоге вторая победа по буллитам 4-3 и, набрав четыре очка, фортуновцы возглавили таблицу Чемпионата», — подытожили в «Фаворите».

Напомним, 3-4 февраля на стадионе «Авангард» в Выборге проходит Кубок памяти Л.С.Копейкина по хоккею.