Активные участники проекта «Карта убитых дорог» получат призы

Поделиться

Участники проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» будут получать баллы и награды за активность на сайте, сообщили в пресс-службе ОНФ.

В течение года каждая добавленная дорога, участие в голосовании, лайк или комментарий будет приносить участникам проекта баллы. В конце года наиболее активные пользователи получат награды.

http://dorogi-onf.ru/

Координатор проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев отметил, что система баллов призвана порадовать тех нынешних участников и привлечь новых:

«Мы стараемся сделать работу на сайте не только полезной, но и интересной. Сейчас определяются награды для победителей», — отметил чиновник.

Бонусы также будут «сыпаться в копилку» за качественные результаты, измененный статус дороги. Так, например, статус «отремонтировано» принесет участнику 50 баллов, «ямочный ремонт» — 30 баллов, а «в планах ремонта» — 20 баллов.

Разработчики также запланировали награды, которые будут переходить от одного пользователя к другому в зависимости от активности на сайте. Их будут получать пользователи, которые включили в список участки, ставшие в определённый момент лидерами голосования по региону или стране.