weather 16.3°
$

Главная / Новости / Происшествия / Джип съехал в подземный переход метро в Петербурге. Видео

Джип съехал в подземный переход метро в Петербурге. Видео

В подземный переход на станции метро «Московская» заехал автомобиль. Об этом сообщают очевидцы и телеграм-канал Mash, опубликовавший видео с места инцидента.

Сотрудники МЧС на месте происшествия пытаются вывезти машину из подземного перехода. Пострадавших в результате необычной аварии нет, однако выход из перехода временно заблокирован автомобилем. Причины произошедшего пока не названы.

«Автомобиль SsangYong въехал в подземный переход у станции метро «Московская». Заявка поступила в 11:45. Пострадавших нет», — сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Джип съехал в подземный переход метро в Петербурге. Видео

Джип съехал в подземный переход метро в Петербурге. Видео

Джип съехал в подземный переход метро в Петербурге. Видео

Джип съехал в подземный переход метро в Петербурге. Видео

Напомним, 26 декабря днем маршрутный автобус въехал в подземный переход, расположенный вблизи станции метро «Славянский бульвар» в Москве. В результате пострадали более десяти пешеходов, из них четверо скончались на месте происшествия, остальным оказана вся необходимая медицинская помощь. По словам водителя автобуса, машина внезапно сама начала двигаться: он пытался остановиться, но тормоза не сработали.

Лебединский: явка на выборах в Ленобласти может превысить 50%

Глава регионального избиркома рассказал о подготовке к предстоящим выборам.

Явка избирателей на предстоящих выборах в Ленинградской области может превысить 50%. Об этом на пресс-конференции ТАСС заявил глава избирательной комиссии региона Михаил Лебединский.

«Я надеюсь, что явка все равно будет больше 50%. Это показывают в том числе оценки ФОМ и ВЦИОМ», — отметил он.

Предстоящие выборы в Госдуму и Заксобрание Ленинградской области назначены на 20 сентября. Избирателям предстоит выбрать трех депутатов по одномандатным округам: Гатчинскому (№112), Всеволожскому (№113) и Волховскому (№114). Всего в рамках голосования за депутатов нижней палаты парламента разыгрывается 50 мест. Из них 25 — по партийным спискам, столько же — по одномандатным округам

Лебединский добавил, что всего в Ленинградской области зарегистрировано 1 439 950 избирателей.

Вам будет интересно
Почетный гражданин Волхова отметил 91-летие
Почетный гражданин Волхова, кавалер ордена Трудовой Славы Анатолий Архипов отметил 13 сентября 91-й день рождения. Администрация Волховского района по...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться