Жители России смогут проголосовать на выборах Президента РФ в Ленинградской области по месту фактического пребывания 18 марта

Поделиться

Те, кто по разным причинам не успел оформить соответствующее заявление через МФЦ, избирательные комиссии или на портале Госуслуг, могут сделать это до 14.00 17 марта.

Прием заявлений проводят участковые избирательные комиссии по месту регистрации избирателя. Особенно актуальна эта услуга для тех, кто неожиданно получил назначение о командировке, военнослужащих, меняющих место дислокации, граждан, госпитализированных в стационар.

Напомним, что ранее с заявлениями о голосовании не по месту постоянной регистрации в МФЦ, избиркомы и на  портал Госуслуги обратились более 67 тысяч ленинградцев. 

Выборы Президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года. В Ленинградской области в 8.00 откроется 985 избирательных участков. Окончится голосование в 20.00.

Адреса избирательных участков и списки избирателей можно найти на сайте Избирательной комиссии Ленинградской области и на сайте Центральной избирательной комиссии.