weather 14.7°
$ 71.73
82.78

Главная / Главное / Выборы завершились, а мегаконкурс «iВыборы» - нет. Успей принять участие до 21 марта

Выборы завершились, а мегаконкурс «iВыборы» - нет. Успей принять участие до 21 марта

Друзья, один из 36 смартфонов iPhone X или iPhone 8 уже дожидаются своих обладателей, пока жители Ленобласти голосуют на участках и показывают рекордную активность и явку. Хоть выборы президента подошли к концу, выкладывать фото можно до 21 марта

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо сделать креативное, яркое фото по теме выборов или с избирательного участка, не нарушая при этом тайну голосования (в кадре обязательно должен присутствовать участник конкурса, его друзья или родственники).

Затем в период с 18 по 21 марта опубликовать одну фотографию на своей личной странице «ВКонтакте» и в конкурсном альбоме вот здесь. В альбоме уже утром 18 марта появились очень интересные снимки, которые могут стать победителями по итогам конкурса 😉

Выборы завершились, а мегаконкурс «iВыборы» - нет. Успей принять участие до 21 мартаВыборы завершились, а мегаконкурс «iВыборы» - нет. Успей принять участие до 21 мартаВыборы завершились, а мегаконкурс «iВыборы» - нет. Успей принять участие до 21 мартаВыборы завершились, а мегаконкурс «iВыборы» - нет. Успей принять участие до 21 мартаВыборы завершились, а мегаконкурс «iВыборы» - нет. Успей принять участие до 21 марта

Запомните, что у фотографий обязательно должны быть три хэштега: хэштег #iвыборы, хэштег с номером избирательного участка и хэштег с названием района, в котором находится избирательный участок (#бокситогорский, #волосовский, #волховский, #всеволожский, #выборгский, #гатчинский, #кингисеппский, #киришский, #кировский, #лодейнопольский, #ломоносовский, #лужский, #подпорожский, #приозерский, #сланцевский, #тихвинский, #тосненский, #cосновоборский).

В каждом районе мы выберем победителей в двух номинациях: 1. «Лучшее фото» (выбор редакции ivbg.ru). Приз — iPhone X 2. «Счастливый выбор» (выберем в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел). Приз — iPhone 8.

Победители будут объявлены до 1 апреля 2018 года. Голосуй и участвуй!

В ФСБ по Петербургу и Ленобласти сообщили о задержании мужчины за госизмену

Гражданина России задержали и заключили под стражу по делу о государственной измене после денежного перевода в поддержку ВСУ.

Как сообщила пресс-служба УФСБ России по Петербургу и Ленобласти, сотрудники ведомства пресекли противоправную деятельность мужчины, которого подозревают в содействии спецслужбам Украины. Подозреваемый перевел деньги международной благотворительной организации, аффилированной с Минобороны Украины

Следственная служба УФСБ завела уголовное дело по статье «Государственная измена». Проводятся дальнейшие следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Вам будет интересно
Поклонница Виктора Цоя умерла возле его могилы в Петербурге
Фото: pxhere На Богословском кладбище Санкт-Петербурга вечером 18 января обнаружили мертвой 47-летнюю женщину, которая пришла к месту захоронения лиде...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться