weather 18.6°
$ 71.91
82.97

Главная / Главное / Власти Ленобласти ведут переговоры о передаче стадиона «Петровский» региону

Власти Ленобласти ведут переговоры о передаче стадиона «Петровский» региону

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что ведутся переговоры о передаче стадиона «Петровский» в собственность региону. 

Власти Ленобласти ведут переговоры о передаче стадиона «Петровский»  региону
Фото: пресс-служба правительства Ленинградской области

Глава Ленобласти рассказал, что администрация региона продолжит оказывать поддержку клубу, в частности, сейчас ведутся переговоры о погашении задолженности перед игроками и передаче 47 региону стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге. Вопросы по стадиону глава региона взял под личный контроль.

«Мы продолжаем переговоры, о передаче стадиона в собственность области. Это может быть обмен на какие-либо объекты собственности или землю. Один из вариантов – передача участка владельцам стадиона земельного участка во Всеволожском районе рядом с Кольцевой автодорогой под рекреационные цели», – рассказал губернатор.

https://www.youtube.com/watch?v=vsbbBsQRFY0&feature=youtu.be

Александр Дрозденко также поздравил команду с выходом в финал Кубка России. Финал Кубка страны пройдет 9 мая в Волгограде. Напомним, что «Тосно» сыграет с курским «Авангардом»

Над Россией за ночь сбили 123 украинских БПЛА. Есть погибшие и пострадавшие, в том числе ребенок

По данным Минобороны, беспилотники сбили над Московским регионом, Крымом, Краснодарским краем, Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тверской и Тульской областями.

Четыре БПЛА уничтожили на подлете к Москве. Жители Реутова сообщали о звуках взрывов и столбе дыма над городом.

Три человека погибли, еще трое, включая ребенка, пострадали при атаке беспилотников на жилой сектор в Туле. По словам губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, повреждения получили несколько частных домов и коммерческих объектов.

Один человек пострадал в Белгородской области. В регионе разрушены жилой дом и две надворные постройки, повреждены линии газо- и электроснабжения.

Новые повреждения получили мост в районе Чонгара и мост между Геническом и Арабатской стрелкой в Херсонской области. Движение по ним перекрыли, автомобильный пункт пропуска «Джанкой» временно не работает, сообщил глава региона Владимир Сальдо.

В Ростовской области беспилотники уничтожили над Таганрогом и двумя районами. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала.

В Калужской и Смоленской областях атака обошлась без пострадавших и повреждений. Власти остальных регионов о последствиях не сообщали.

Аэропорты Ярославля, Волгограда, Сочи и Геленджика были закрыты для полетов. На момент подготовки публикации ограничения сохранялись в Домодедово и Жуковском, а также в аэропортах Нижнего Новгорода, Иваново и Калуги.

Вам будет интересно
Памятку о действиях при объявлении сигнала «Воздушная опасность» подготовили для жителей Ленобласти
СМС-оповещение означает возможность атаки БПЛА на объекты промышленности, транспорта и энергетики, а для повышения эффективности защиты от беспилотни...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться