weather 10.6°
$

Главная / Новости / Социум / Дорожники ограничат движение на шести федеральных трассах Ленобласти 4 мая

Дорожники ограничат движение на шести федеральных трассах Ленобласти 4 мая

Дорожные работы пройдут на шести федеральных трассах Ленобласти 4 мая. Об этом сообщает ФКУ «Упрдор Северо-Запад»

М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург:

- км 629 ограничение скорости движения в направлении Петербурга с 08:00 до 20:00, заливка швов битумной мастикой.

Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия:

- км 20-22 ограничение скорости  движения в сторону Петербурга левая сторона с 08:00 до 20:00, очистка РП;

- км 22 ограничение скорости движения в сторону Петебурга с 08:00 до 20:00, ликвидация деформаций дорожного покрытия;

- км 14 ограничение скорости движения в обоих направлениях с 08:00 до 20:00, закрытие несанкционированных съездов.

Р-23 Санкт-Петербург – Псков – Пустошка – Невель – граница с Республикой Белоруссия:

- км 46 - 53 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 17:00, реверсивное движение, ликвидация деформаций покрытия (выборочно).

А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой:

- км 52-65 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, реконструкция автодороги;

- км 80-88 ограничение скорости движения в сторону Петербурга с 06:00 до 15:00, заливка швов;

- км 90-98 ограничение скорости движения в сторону Финляндии с 06:00 до 15:00, заливка швов;

- км 82 развязка Цвелодубово ограничение скорости движения в сторону Петербурга с 08:00 до 15:00, ликвидация деформации покрытия.

А-181 «Выборг – Светогорск»:

 - км 13-14 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, ликвидация деформации покрытия;

- км 33-36 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, ликвидация деформации покрытия.

А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола»:

- км 149-154 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, реверсивное движение, реконструкция автодороги;

- км 5-7 ограничение скорости движения в сторону Сортавалы с 08:00 до 20:00, очистка разделительной полосы;

- км 26-9 ограничение скорости движения в сторону  СПб с 08:00 до 20:00, ликвидация деформации покрытия.

С 8 сентября водители смогут предъявлять инспектору ГАИ права в «Максе»

С завтрашнего дня, 8 сентября, водители в России смогут предъявлять инспектору ГАИ электронные версии водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства (СТС) через мессенджер «Макс» с помощью QR-кода. Об этом ТАСС сообщил автоюрист Лев Воропаев.

Он отметил, что среди положительных моментов такого решения — возможность показать водительские документы в электронном виде, если забыл дома. Но, по его словам, есть нюанс – заработает нововведение не сразу.

«Постановление вступает в силу 8 сентября, а Минцифры говорит, что техническая возможность появится позже, в ближайшие месяцы», − объяснил юрист.

Вам будет интересно
Билет на электричку теперь можно купить через чат-бот в «Максе»
Жители Северо-Запада теперь могут оформить билет на пригородный поезд через чат-бот в мессенджере «Макс». Фото: freepik Для покупки нужно открыть чат-...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться