Черчесов объявил расширенный состав сборной России на ЧМ-2018

Поделиться

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с расширенным составом национальной команды на чемпионат мира-2018.

Как уточняет Российский футбольный союз (РФС), всего в нем 35 игроков: 28 человек вызваны на учебно-тренировочные сборы, а еще 7 значатся в дополнительном списке для Международной федерации футбола (ФИФА).

Подготовка сборной России к домашнему чемпионату мира по футболу начнется 18 мая. Именно в этот день игроки соберутся в Новогорске, а 20 числа вылетят в Австрию на сборы. До старта мундиаля подопечным Станислава Черчесова предстоит еще два товарищеских матча: против Австрии (30 мая) и Турции (5 июня).

Смотрите в инфографике ivbg.ru: «Сколько стоит ЧМ по футболу-2018 в новых школах, дорогах и зарплатах»

Первый в истории Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Сборная России на групповом этапе чемпионата мира-2018 по футболу встретится с национальными командами Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.