weather 22.2°
$

Главная / Новости / Социум / Издательство "Фаворит Выборг" презентует в Петербурге книгу о Мохаммеде Али

Издательство "Фаворит Выборг" презентует в Петербурге книгу о Мохаммеде Али

На встрече и презентации книги (24 мая в 19:00, Невский проспект, 46, «Буквоед») речь пойдет об одном из самых выдающихся спортсменов современности Мохаммеде Али. 

Отец девяти детей, артист, меценат, человек, пытавшийся стать бизнесменом, порой комичный, а порой резкий и вспыльчивый, человек, уважающий жизнь и позицию окружающих и готовый прийти на помощь любому, кому необходима поддержка и участие. Мохаммед был знаком со многими самыми известными людьми своего о нашего времени — группа Битлз, Мадонна, Траволта и Сталлоне, Дайана Росс и Элвис Пресли.

Именно об этом со страниц книги рассказывает близкий друг Мохаммеда, ставший, по словам детей Али, их вторым отцом, Тим Шенэхен.

Книгу издательства «Фаворит Выборг» представят публике в Петербурге самый титулованный российский спортсмен по джиу - джитсу, Чемпион Европы, двукратный победитель Всемирных игр боевых искусств, мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо Павел Коржавых; первый российский пилот Формулы 1, бронзовый призер гонок 24 часа Ле Мана, действующий пилот команды Мерседес Бенц в серии Blancpain GT и команды SMP Racing, Виталий Петров, главный редактор издательства «Фаворит - Выборг», Дмитрий Семенов.

Сенатор Сергей Перминов поздравил жителей Ленобласти с 99-летием региона

Годовщина региона символизирует важный этап развития региона и единство его жителей, подчеркнул сенатор.

Сенатор Сергей Перминов поздравил жителей Ленобласти с 99-летием региона - Годовщина региона символизирует важный этап развития региона и единство его жителей, подчеркнул сена
Фото: Сергей Перминов/ МАКС

Сенатор Сергей Перминов поздравил жителей Ленинградской области с 99-летием со дня образования региона.

Парламентарий подчеркнул, что сегодняшняя дата — не просто веха в календаре, а повод для чествования достижений региона и его героической истории.

«Весь регион, как большая семья, устремлен в будущее: в поддержке наших защитников, в созидательных начинаниях, в заботе о каждом из поколений. И год на пути к 100-летию области просто обязан стать особенным», — обратился сенатор.

Сергей Перминов также отметил, что наступивший год, предваряющий вековой юбилей области , должен стать особенным для всех жителей. В своем пожелании сенатор выразил уверенность в силе духа ленинградцев, пожелав им энергии в воплощении замыслов, процветания и новых достижений.

Вам будет интересно
Ленобласть с размахом отметит 99-летие: публикуем программу празднования
Для жителей и гостей Ленинградской области подготовили масштабную праздничную программу. Она пройдет в Ивангороде. Фото: Правительство Ленинградской о...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться