Выставка современного искусства «Арт Момент» открывается в Тосно

Поделиться

18 мая 2018 года в выставочном зале Тосненского Дворца культуры состоится открытие выставки современного искусства «Арт Момент», приуроченной к 55-летию города Тосно и грядущему юбилею бренда «Момент». На выставке будут показаны работы русских и зарубежных художников. 

«Арт Момент» — творческий конкурс, целью которого является поддержка молодых авторов и профессиональных художников, впервые был проведен в 2009 году по случаю 30-летия всемирно известного бренда «Момент». В конкурсе приняли участие авторы из 8 стран: России, Украины, Белоруссии, Латвии, Эстонии, Нидерландов, Узбекистана и Армении. Поэтому проект по праву можно считать международным.

В честь предстоящего юбилея города Тосно, Henkel совместно с Тосненским Дворцом культуры преподносит городу подарок в виде выставки, на которой будут представлены лучшие работы конкурса «Арт Момент». На открытии выступят представители Henkel и администрации города Тосно.

Главная цель мероприятия – рассказать и показать, что из себя представляет «Арт Момент», а также «соединить» людей с прекрасным, и, конечно же, нести искусство в массы. Любой желающий сможет свободно посетить выставку и окунуться в мир современного искусства вместе с брендом «Момент».

Открытие выставки состоится 18 мая 2018 г. в 16:00 в концертно-выставочном зале Тосненского Дворца культуры. Выставка продлится до 15 июня.