weather 13.3°
$

Главная / Новости / Происшествия / Одна из школ Петербурга задымилась во время сдачи ЕГЭ по русскому языку

Одна из школ Петербурга задымилась во время сдачи ЕГЭ по русскому языку

Во время сдачи ЕГЭ по русскому языку в школе № 325 в Альпийском переулке Фрунзенского района Петербурга произошло задымление. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Экзамен был приостановлен, а школьников эвакуировали. По предварительным данным, причиной ЧП стал скачок напряжения, в результате чего задымились компьютеры и оргтехника. Возгорания не было.

Одна из школ Петербурга задымилась во время сдачи ЕГЭ по русскому языку

Экзамен по русскому языку для детей, сдававших ЕГЭ в классе № 1709, решено было перенести на резервный день — 26 июня. В общей сложности были эвакуированы 228 детей.

На трассе «Кола» в Ленобласти легковой автомобиль столкнулся с грузовиком: один человек погиб

Водитель легковой иномарки погиб на месте

Полиция проводит проверку по факту смертельной аварии в Кировском районе Ленинградской области. ДТП произошло минувшим вечером, 3 сентября, на 79-м километре автодороги «Кола».

По предварительным данным, около 18:00 40-летний мужчина за рулем Kia Rio ехал в сторону Мурманска. Вне населенного пункта машина оказалась на встречной полосе, где в этот момент двигался Mercedes Actros с прицепом. Избежать лобового столкновения не удалось. Водитель легковушки скончался на месте от полученных травм.

В региональном главке отметили, что оба участника происшествия в 2026 году уже не раз привлекались к ответственности за нарушения ПДД. 

Вам будет интересно
Спорткар за несколько десятков миллионов рублей разбился в Петербурге
ДТП произошло на ЗСД в пятницу. Фото: соцсети В Петербурге на Западном скоростном диаметре, в районе съезда с Благодатной улицы, произошло ДТП с участ...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться