О том, что главный символ Выборга постепенно начал избавляться от строительных лесов и сетки, сообщили жители города в соцсетях.
Так, пользователь городского сообщества «Интересный Выборг» выложил показательную фотографию, на которой видно, что верхушка башни Олафа начала оголяться. Напомним, своих первых посетителей обновлённая башня сможет принять уже через месяц, в июле.

16°
