Ансамбль «Забава» из Подпорожского района покорил Абхазию

Поделиться
С 4 по 11 июня Образцовый ансамбль народной песни «Забава» из Подпорожья побывал в международном детско-юношеском творческом лагере «АРТ-ВОЛНА».
Лагерь проходил в Абхазии в городе Пицунда, где ленинградцы стали лауреатами I степени в номинации «Вокал. Народная песня», завоевали два специальных приза «За лучший костюм» и «За сохранение народных традиций». А также за лучшее фото конкурса в Instagram. Самое главное — дети получили сертификат номинанта на премию Artis-2018″.
15 июня образцовый ансамбль народной песни «Забава» побывал в актовом зале  администрации Подпорожского района, где коллектив встретили аплодисментами и угощениями за круглым столом.
Пришли поздравить коллектив ИО главы Администрации Вера Лендяшева и заместитель главы по социальной политике района Валентина Лимарова. Они пожелали ребятам новых побед и поблагодарили за достойную презентацию не только Подпорожского района,но и всей Ленобласти.
Секрет своих творческих успехов и впечатления о недавней поездке рассказали ребята и руководитель ансамбля Анна Тимонина. Все награды, которые ансамбль привез из солнечной Абхазии, стояли на столе, о каждой Анна Тимонина подробно рассказала под восхищенные взгляды своих ребят, которые получили памятные подарки из рук представителей администрации.