Бизнес-омбудсмен встретится с киришскими предпринимателями

Поделиться

Уполномоченный по защите прав предпринимателей проведет выездной прием на территории бизнес-офиса МФЦ «Киришский» 6 июля

Вам будет интересно
Бизнес-омбудсмен встретится с киришскими предпринимателями Киришский район
Специалист МФЦ Надежда Гурьянова получила медаль «за спасение погибавших» из рук Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на торжественной церемонии вручения...
14.06.2018 2420

На личном приеме бизнесмены смогут сообщить Елене Рулевой о нарушении их прав и интересов, пожаловаться на действия или бездействия органов власти и отдельных организаций, решить другие правовые вопросы.

Записаться на прием к Уполномоченному можно по единому телефону справочной службы МФЦ 8-800-500-00-47 или, направив письмо на e-mail: [email protected]. В письме необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кириши, ул. Комсомольская, д. 2 с 11.00 до 13.00 часов.

Напомним, первый выездной прием бизнес-омбудсмена состоялся на территории «МФЦ для бизнеса» «Выборгский» в марте 2018 года. Специализированные офисы для обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства также работают в Тихвинском, Всеволожском и Гатчинском районах Ленинградской области, в которых можно получить свыше 200 услуг по принципу «одного окна».