weather 13°
$

Главная / Новости / Экономика / Бизнес-омбудсмен встретится с киришскими предпринимателями

Бизнес-омбудсмен встретится с киришскими предпринимателями

Уполномоченный по защите прав предпринимателей проведет выездной прием на территории бизнес-офиса МФЦ «Киришский» 6 июля

Вам будет интересно
Сотрудница МФЦ, спасшая ребенка, удостоена государственной награды 
Специалист МФЦ Надежда Гурьянова получила медаль «за спасение погибавших» из рук Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на торжественн...

На личном приеме бизнесмены смогут сообщить Елене Рулевой о нарушении их прав и интересов, пожаловаться на действия или бездействия органов власти и отдельных организаций, решить другие правовые вопросы.

Записаться на прием к Уполномоченному можно по единому телефону справочной службы МФЦ 8-800-500-00-47 или, направив письмо на e-mail: mfc_biz@mfc47.ru. В письме необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кириши, ул. Комсомольская, д. 2 с 11.00 до 13.00 часов.

Напомним, первый выездной прием бизнес-омбудсмена состоялся на территории «МФЦ для бизнеса» «Выборгский» в марте 2018 года. Специализированные офисы для обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства также работают в Тихвинском, Всеволожском и Гатчинском районах Ленинградской области, в которых можно получить свыше 200 услуг по принципу «одного окна».

В Ленобласти запустили «Школу управдома — центр компетенций»

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области объявил о запуске образовательного проекта «Школа управдома — центр компетенций».

Его цель — повысить правовую грамотность участников и создать площадку для обмена опытом и профессионального диалога. Слушателями школы станут сотрудники управляющих организаций и председатели советов многоквартирных домов. В формате видеоконференцсвязи они получают актуальные знания и практические разъяснения по вопросам управления многоквартирными домами.

Председатель комитета Вячеслав Плешаков отметил, что чем выше уровень знаний, тем меньше ошибок и нарушений в работе, а значит — меньше проблем для жителей и больше порядка в доме.

«Одна из ключевых задач комитета — не только выявлять нарушения и реагировать на них, но и предупреждать их через обучение и повышение компетенций», — подчеркнул он.

Информация о наборе в «Школу управдома — центр компетенций» будет опубликована в официальной группе комитета в социальной сети.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться