weather 17.7°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Социум / Александр Дрозденко поздравил молодежь Ленобласти с праздником

Александр Дрозденко поздравил молодежь Ленобласти с праздником

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил жителей региона с Днем молодежи, который отмечается 27 июня. 

Глава региона заявил, что все, связанное с нуждами и чаяниями молодых, имеет первостепенное значение для правительства Ленобласти.

Качественное образование, наличие профессиональных перспектив, широкий выбор рабочих мест в самых высокотехнологичных отраслях, возможность обзавестись собственным жильем, строить семью, растить детей – это важнейшие условия для жизни молодёжи. Обеспечив их, мы обеспечим будущее нашей земли. 
сказал Александр Дрозденко

Губернатор 47 региона также заметил, что молодое поколение играет сегодня всё более весомую роль в развитии Ленобласти.

Работая на крупных предприятиях, в малом и среднем бизнесе, на государственной и муниципальной службе, молодые люди становятся проводниками всего нового и передового.
отметил Александр Юрьевич

Он также пожелал молодым ленинградцам благополучия.

От всей души желаю молодым гражданам Ленинградской области счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!
подытожил Губернатор 47 региона

Опубликована информация о маршрутах и схеме движения транспорта для объезда Большой Ижоры

В Ленинградской области временно перекрыт участок автодороги Санкт-Петербург — Ручьи, что привело к остановке прямого сообщения между Сосновым Бором и Санкт-Петербургом.

Опубликована информация о маршрутах и схеме движения транспорта для объезда Большой Ижоры - В Ленинградской области временно перекрыт участок автодороги Санкт-Петербург — Ручьи, что привело к
Фото: Правительство Ленинградской области, управление пресс-службы

Как сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области, с 51 по 67 километр автомобильной дороги «Санкт-Петербург — Ручьи» в районе Большой Ижоры введено временное ограничение движения транспорта.

Для автомобилистов власти региона подготовили альтернативные схемы проезда. Для объезда предлагается использовать федеральную трассу А-120, а также дороги регионального значения «Петергоф — Кейкино» и «Сосновый Бор — Глобицы».

Изменения коснулись и пассажирских перевозок. На текущий момент прямое автобусное сообщение между Сосновым Бором и Санкт-Петербургом приостановлено. Для населения организована работа пригородных электропоездов на участке Ораниенбаум — Санкт-Петербург, а также курсирует автобус № 403 от Ломоносова до станции метро «Купчино».

Дополнительно, для перевозки пассажиров на отрезке Калище — Ораниенбаум запущен компенсационный автобусный маршрут, следующий через населенные пункты Гостилицы и Лопухинка.

Пассажирам рекомендуется следить за актуальным расписанием электропоездов в приложении «РЖД Пассажирам», на официальном сайте ОАО «РЖД» или по круглосуточному телефону горячей линии 8-800-775-00-00.

Вам будет интересно
В Большой Ижоре ликвидировали последствия возгорания после атаки БПЛА
После 17 часов вечера, ориентировочно, местные жители смогут вернуться домой.  В Большой Ижоре ликвидировали последствия пожара, вызванного атако...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться