Ветераны ВОВ могут оформить недвижимость в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленобласти

Поделиться

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленобласти оказывает содействие в оформлении документов на недвижимое имущество Ветеранам ВОВ, при условии, что данные граждане являются правообладателями этих объектов.

В пресс-службе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области рассказали, что кадастровой палатой по Ленобласти для Ветеранов ВОВ организованы при предъявлении подтверждающих документов:

  • бесплатные в​ыездные приемы документов на предоставление услуг Росреестра (уточнить информацию можно по телефону +7 (812) 384-10-81 (доб. 1180));
  • личные приёмы руководством Филиала и начальниками структурных подразделений вне очереди по предварительной записи по номеру телефона: +7 (812) 384-10-80. Ознакомиться с порядком можно на сайте.

В рамках выездного обслуживания, которое проводится на территории Санкт-Петербурга и города Всеволожска, Филиалом проводится приём-выдача документов для осуществления государственных услуг Росреестра:

Вам будет интересно
Официальный сайт Росеестра дает своим пользователям возможность проверить статус запроса. Об этом ivbg.ru сообщили в пресс-службе ведомства.  Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра»...
14.06.2018 1107
  • предоставление сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН),
  • государственный кадастровый учёт объектов недвижимости,
  • государственная регистрация прав на недвижимое имущество,
  • одновременная государственная регистрация прав и государственный кадастровый учёт недвижимого имущества.

В целях получения услуг по выездному обслуживанию заинтересованному лицу необходимо направить в адрес Филиала заявку на предоставление услуг и копию документа, подтверждающего право на льготное обслуживание, любым удобным способом:

  • почтовой связью по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к. 2, лит. Б;
  • факсимильной связью +7 (812) 384-10-82;
  • электронной связью по адресу: [email protected] или [email protected];
  • путем личного обращения в Филиал по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к.2, лит. Б.

После получения документов с заявителем свяжется сотрудник Филиала для назначения даты и времени выезда (специалисты приедут на указанный адрес со всей необходимой для приема и выдачи документов оргтехникой).

Обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленобласти за получением услуг ветераны ВОВ могут не выходя из дома, с помощью портала электронных услуг Росреестра, на котором представлены пошаговые инструкции, а также описаны способы получения каждой услуги, ее сроки и стоимость.

Напоминаем, что сайт Росреестра даёт возможность не только получить услуги, но и отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме он-лайн.