Дорожную разметку в Выборге выполнят из термопластика

Поделиться

12 июля подрядные организации приступили к нанесению дорожной разметки в Выборге, теперь вместо нитрокрасок они используют термопластик, более устойчивый к низким температурам материал.

Как рассказали в пресс-службе администрации МО «Выборгский район» ЛО, дорожные работы в Выборге подходят к концу, это стало известно сегодня на плановом рабочем совещание, которое провел с дорожниками первый заместитель главы администрации Выборгского района Владимир Рошкович.

Вам будет интересно
Дорожную разметку в Выборге выполнят из термопластика ремонт дорог, Выборг
Стать столицей Ленобласти в 2019 году изъявили желание административные центры Бокситогорского, Всеволожского и Лужского районов. С 13 июня по 7 июля...
11.07.2018 4951

Так работы на улицах Выборгской и Новопоселковой подрядчик планирует завершить уже на следующей неделе. Новый тротуар на Сайменском шоссе хотят сделать к 20 июля. Продолжается ремонт на улице Приморской, где до 19 июля планируется завершить асфальтирование дороги и перейти к работам на тротуарах.

Фото с сайта vbglenobl.ru

Однако приемная комиссия сделала несколько замечаний по ряду объектов, где проходил капитальный ремонт. На что Владимир Рошкович в очередной раз напомнил подрядчикам, что до тех пор, пока исполнители муниципальных контрактов не устранят их, работы не будут приняты и оплачены.

Вам будет интересно
Дорожную разметку в Выборге выполнят из термопластика ремонт дорог, Выборг
Заместитель председателя областного комитета по ЖКХ Екатерина Кайянен посетила все объекты, где идет капремонт, после чего провела совещание с подрядчиками...
15.06.2018 1399

Как уже писал ivbg.ru, в 2018 году Выборг отремонтирует больше дорог, чем в прошлом году. Финансирование дорожных ремонтов поддерживает правительство Ленобласти. Напомним, что к нему приступили в мае.