Бюджет Выборгского района увеличил свою доходную часть

Поделиться

17 июля прошло заседание совета депутатов МО «Город Выборг», на котором выступил заместитель главы районной администрации-председатель комитета финансов Александр Болучевский.

Об объеме корректировок в бюджете муниципального образования «Выборгский район» и МО «Город Выборг» сообщил заместитель главы районной администрации-председатель комитета финансов Александр Болучевский.

Вам будет интересно
Бюджет Выборгского района увеличил свою доходную часть Выборгский район, Выборг, бюджет
Каждый год Выборг будет получать от 2 до 4 млрд рублей на реставрацию исторических зданий. Об этом рассказал Александр Дрозденко...
13.07.2018 1675

Он отметил, что бюджет района увеличился, что позволяет изыскать дополнительные средства на обеспечение социальных задач: организацию проезда в общественном транспорте льготных категорий граждан; увеличение выплат работникам бюджетных организаций, а также выплаты за капремонт.

Вам будет интересно
Бюджет Выборгского района увеличил свою доходную часть Выборгский район, Выборг, бюджет
В квартале №17 района Линноитус ООО «НПиПО «Союзстройреставрация» приступило к первоочередным противоаварийным работам. Квартал №17 района Линноитус это всем известный, многострадальный квартал...
12.07.2018 2646

Дополнительные средства город Выборг направил на благоустройство детских и спортивных площадок, обустройство наружного и эксплуатацию наружного освещения, приобретение автобуса для учреждений культуры, проектные разработки по капремонту жилого дома на улицу Вокзальной, 4, а также на содержание зданий социального фонда Выборга.