Детский оздоровительный лагерь «Маяк» в Ленобласти отмечает 50-летие

Поделиться

Детскому лагерю «Маяк», расположенному в хвойном лесу живописного района Ленинградской области недалеко от озера Светлое, 21 июля 2018 года исполнилось 50 лет. За это время лагерь посетило более 30 тысяч детей.

На протяжении полувека лагерь играет важную роль в укреплении здоровья и организации досуга детей сотрудников Октябрьской железной дороги. У «Маяка» сложились добрые традиции в организации полноценного детского отдыха. Здесь созданы все условия для спортивного, интеллектуального, творческого развития. Планированием досуга в лагере занимаются профессиональные педагоги. Для детей разработан широкий спектр образовательных и развлекательных программ.

Вам будет интересно
Перед покупкой путевки в детский оздоровительный лагерь необходимо удостовериться, что данный лагерь осуществляет свою деятельность на законных основаниях Следует знать, что...
07.05.2018 1840

Сегодня в лагере «Маяк» ребят ожидает насыщенный спортивными и культурными мероприятиями отдых в рамках программы «По железной дороге счастливого детства», включающей в себя разные виды и формы деятельности, способствующие развитию подрастающего поколения.

Оздоровление и организация детского летнего отдыха – одна из социальных гарантий, предоставляемых каждому работнику в рамках Коллективного договора ОАО «РЖД». Детский отдых организуется как на базе собственных объектов, так и в здравницах Черноморского побережья. Чтобы детский отдых был более доступным, в соответствии с социальной политикой компании предусмотрена гибкая система ценообразования.