Александр Костенко получил почетный знак «За заслуги перед Выборгским районом»

Поделиться

Директор выставочного центра «Эрмитаж-Выборг» Александр Костенко получил из рук главы администрации МО «Выборгский район» Геннадия Орлова почетный знак МО «За заслуги перед Выборгским районом».

О присвоении почетного знака своему бессменному директору просил весь коллектив выборгского Эрмитажа. Напомним, что Александр Костенко является директором выставочного центра с самого его открытия в 2010 году.

Вам будет интересно
Александр Костенко получил почетный знак «За заслуги перед Выборгским районом» Выборг, Александр Костенко
В Выборге состоялось открытие музейного объекта культурного наследия Федерального значения «Каземат в левом фланке Бастиона «Панцерлакс», входящего в состав памятника...
24.07.2018 1894
«За истекшие годы «Эрмитаж-Выборг» стал заметным явлением в культурной жизни не только Выборгского района, Ленинградской области, но и Северо-Западного региона. Успешное руководство А.И. Костенко выставочным центром оказывает влияние на формирование художественно-просветительской, образовательной и туристской деятельности района», — коллектив Эрмитаж-Выборг.
Вам будет интересно
Александр Костенко получил почетный знак «За заслуги перед Выборгским районом» Выборг, Александр Костенко
12 июня в День России Тамара Дарчик получила из рук первого заместителя главы администрации Выборгского района Владимира Рошковича Почетный знак...
15.06.2018 2199

Надо отметить, что Александр Костенко активно участвует в общественной жизни города, ранее он работал заместителем главы администрации Выборгского района. Теперь же его вклад в положительное формирование городского имиджа оценен по заслугам: «за большой личный вклад в восстановление и сохранение объектов культурного наследия Выборгского района, популяризацию и продвижение мировых культурных ценностей для населения района и в связи с 70-летием со дня рождения».