Кириши приглашает всех на фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

Поделиться

Город Кириши, а вместе с ним и вся Ленобласть, готовится к проведению в сентябре 2018 года Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

8 сентября на главной площади Киришей можно будет познакомится с энергосберегающими технологиями, инновационными разработками, увидеть роботошоу, мастер-классы и виртуальные туры по объектам топливно-энергетического комплекса Ленобласть.

Вам будет интересно
Кириши приглашает всех на фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче фестиваль, Кириши, ВместеЯрче
Глава администрации Константин Тимофеев отметил, что город Кириши готов к проведению масштабного форума #ВместеЯрче, для чего будет оказана всесторонняя помощь. Один...
23.04.2018 1533

Организаторы #ВместеЯрче — комитет по топливно-энергетическому комплексу региона и ГКУ «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленобласти» приготовили для гостей фестиваля: выставочные экспозиции энергокомпаний и технических вузов, научно-популярные шоу «Занимательная Физика» и «Занимательная Химия», викторины, акции, спортивные мероприятия и даже квест по энергосбережению, в котором сможет принять участие любой желающих. Также гостей праздника познакомят с движением «РазДельный сбор мусора».

На фестивале запланирована и концертная программа, в которой примут участие эстрадные коллективы Ленобласти и цирковые артисты, также зрители увидят танцевальные номера в жанре акробатического рок-н-рола и черлидинга. На сцене в торжественной обстановке пройдет награждение победителей творческих и спортивных состязаний, проводимых в рамках фестиваля.

#ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ».