weather 20.5°
$

Главная / Главное / "Весь дом вибрировал": как жители Ленобласти пережили ураган

"Весь дом вибрировал": как жители Ленобласти пережили ураган

21 августа на Санкт-Петербург и Ленинградскую область надвинулся «ужасный» ураган , который буквально сносил все на своем пути. Жители Ленинградской области и региона прокомментировали эту «безумную» ночь в своих социальных сетях.

«..В 5 утра не выдержала, вышла на лоджию посмотреть, что происходит.. Было ощущение - от ветра прогибается стекла. Весь дом вибрировал, двери на общих балконах чуть не вырвало с корнем. не завидую гулявшим этой ночью..»,  - прокомментировала Елена Романова в социальной сети Facebook.

"Весь дом вибрировал": как жители Ленобласти пережили ураган

«Вчера на даче», - подписал Валерий Сбоев фото с последствиями урагана в социальной сети Facebook.

"Весь дом вибрировал": как жители Ленобласти пережили ураган

«Ага, дуло сильно, аж форточку пришлось закрыть. Во дворе тополь упал на машину», - прокомментировал Иван Амиров в сети Facebook

"Весь дом вибрировал": как жители Ленобласти пережили ураган

«Ночью было страшновато, но все обошлось. Главное есть электричество», - прокомментировала Зоя Зряшна в «Одноклассниках»

"Весь дом вибрировал": как жители Ленобласти пережили ураган

«Подтверждаю, была такая жесть! Я думала вообще без окон останемся», - прокомментировала Анастасия Ушакова во «ВКонтакте» 

"Весь дом вибрировал": как жители Ленобласти пережили ураган

«В районе Гаврилово был сильный ливень, но без урагана. Грибы должны начаться, вероятно», - написал пользователь с ником Igor Apuhtin во «ВКонтакте».

Напоминаем вам, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать «112» или «101».

В главном управлении МЧС России круглосуточно действует телефон доверия 8(812) 579-99-99.

Жительница Кировска Валентина Ольшина отметила 101-й день рождения

Жительнице Кировска Валентине Ольшиной исполнился 101 год. С днем рождения долгожительницу поздравили президент России Владимир Путин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, а также представители местной власти.

Жительница Кировска Валентина Ольшина отметила 101-й день рождения - После войны Валентина Ивановна посвятила себя педагогике. Многие годы она работала учителем начальны
Фото: администрация Кировского района.

Валентина Ольшина сразу после окончания школы оказалась в оккупации. Вместе с семьей была вынуждена скрываться в лесу и жить в землянке. В годы Великой Отечественной войны, будучи еще ребенком, она участвовала в заготовке леса.

После войны Валентина Ивановна посвятила себя педагогике. Многие годы она работала учителем начальных классов и завершила трудовую деятельность в Кировской средней школе №1.

Вам будет интересно
Екатерины и Елизаветы смогут бесплатно посетить Екатерининский дворец 30 июля
В день 270-летия Екатерининского дворца, 30 июля, Екатерины и Елизаветы смогут бесплатно посетить музейный комплекс «Царское Село». Об этом сообщила п...

В администрации Кировска поблагодарили долгожительницу за труд, стойкость и вклад в воспитание нескольких поколений учеников, пожелав ей крепкого здоровья, душевного тепла и заботы близких.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться