«Весь дом вибрировал»: как жители Ленобласти пережили ураган

Поделиться

21 августа на Санкт-Петербург и Ленинградскую область надвинулся «ужасный» ураган , который буквально сносил все на своем пути. Жители Ленинградской области и региона прокомментировали эту «безумную» ночь в своих социальных сетях.

«..В 5 утра не выдержала, вышла на лоджию посмотреть, что происходит.. Было ощущение — от ветра прогибается стекла. Весь дом вибрировал, двери на общих балконах чуть не вырвало с корнем. не завидую гулявшим этой ночью..»,  — прокомментировала Елена Романова в социальной сети Facebook.

«Вчера на даче», — подписал Валерий Сбоев фото с последствиями урагана в социальной сети Facebook.

«Ага, дуло сильно, аж форточку пришлось закрыть. Во дворе тополь упал на машину», — прокомментировал Иван Амиров в сети Facebook

«Ночью было страшновато, но все обошлось. Главное есть электричество», — прокомментировала Зоя Зряшна в «Одноклассниках»

«Подтверждаю, была такая жесть! Я думала вообще без окон останемся», — прокомментировала Анастасия Ушакова во «ВКонтакте» 

«В районе Гаврилово был сильный ливень, но без урагана. Грибы должны начаться, вероятно», — написал пользователь с ником Igor Apuhtin во «ВКонтакте».

Напоминаем вам, что в случае чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101». Владельцам мобильных телефонов следует набрать «112» или «101».

В главном управлении МЧС России круглосуточно действует телефон доверия
8(812) 579-99-99.