Неадекватный водитель Land Cruiser почти спровоцировал ДТП после ДТП

Поделиться

В сети появилось видеоролик, снятый на видеорегистратор, с дорожными конфликтом, который чуть не привёл к очередному ДТП. 

«Видео вчерашнего ДТП на Киевском шоссе после Сорочкино. ДТП случилось несколько секунд назад, от начала видео. Решил просто выглянуть и посмотреть, в это время крузак еще был за 10 машин от меня, но приближался быстро, так как летел. Далее действия неадекватного индивидуума показаны на видео», — сообщает владелец видеоролика.

«Жаль. Жаль, что не тех судьба на повороте прячет в лесу на 4 дня… хотя… как знать… как знать», — комментирует один из пользователей соцсети.

Вам будет интересно
Неадекватный водитель Land Cruiser почти спровоцировал ДТП после ДТП крузак, Киевское шоссе, ДТП, автохам, Land Cruiser
В Выборгском районе Ленинградской области случайным образом нашли разбитую иномарку. Проходящий мимо человек услышал крики о помощи и поспешил на...
26.08.2018 2731

Правила дорожного движения – это не единственный набор условностей, определяющий поведение водителей на дороге. Культура играет ничуть не меньшую роль и помогает разрешать различные ситуации без конфликтов. И хорошо, когда эта культура есть. А когда ее нет, ощущения от ежедневных поездок за рулем будут совершенно другими.