Тихвинские автобусы меняют свое расписание

Поделиться

Новое расписание автобусов связано с проведением ремонтных работ в Тихвине, а также с пожеланиями горожан.

С 30 августа в связи с работами по реконструкции транспортной развязки на перекрестке улиц Победы и Машиностроителей временно изменены трассы следующих автобусных маршрутов:

  • № 2 в направлении ТВСЗ следует по постоянной трассе: от ж/д вокзала по ул. Машиностроителей и ул. Центролитовской. Рейсы от ТВСЗ следуют вокруг 6-го микрорайона: ул. Центролитовская, ул. Победы, ул. Карла Маркса, ул. Красноармейская, ул. Машиностроителей, ж/д вокзал. Посадка и высадка на всех остановках.
  • № 2А выполняет посадку на остановке напротив дома № 1 в 6-м микрорайоне (девятиэтажный дом вдоль ул. Победы) и следует без остановок до ТВСЗ.
  • № 4А в обоих направлениях следует по ул. Карла Маркса и ул. Красноармейской.
  • № 1К временно приостанавливает движение до окончания дорожно-строительных работ на ул. Делегатской, проезде Бойцов 4-й Армии и ул. Машиностроителей. О возобновлении работы данного маршрута будет объявлено отдельно.

Кроме того, согласно пожеланиям горожан и с учетом прошедшего мониторинга, утверждено расписание автобусных маршрутов на период с 10 сентября по 28 октября, с которым можно ознакомится на официальном сайте Тихвинского района в разделе«Транспортный навигатор».