Молодые люди в Синявино-2 жестоко избили несовершеннолетнего петербуржца

Поделиться

Молодые люди из поселка Синявино-2 Кировского района Ленобласти жестоко избили несовершеннолетнего петербуржца. В результате потерпевший получил закрытую травму живота, подкапсульный разрыв печени, закрытый перелом костей носа со смещением обломков и ряд других повреждений.

Фото: myslo.ru

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти в Кировске, возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей 17 и 18 лет. Они подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном группой лиц.

Компания подростков 23 августа текущего года из числа местных жителей и петербужцев находились в гостях у общего знакомого в поселке Синявино-2 Кировского района Ленобласти. После распития алкоголя молодые люди вышли на улицу, где двое местных подростков избили 17-летнего парня, нанеся ему множественные удары кулаками в область головы и туловища, причинив телесные повреждения в виде закрытой травмы живота, подкапсульного разрыва печени, закрытого перелома костей носа со смещением отломков и ряд других повреждений.

Подозреваемые допрошены, установлен круг лиц, находившихся на месте происшествия, назначен ряд судебных экспертиз. 17-летний юноша получил пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, 18-летний подозреваемый задержан в процессуальном порядке.Устанавливаются мотивы преступления.

Вам будет интересно
Стало известно о нападении группы из примерно 20 подростков на двух мужчин, отдыхавших в Таврическом саду. Одному из них, школьному...
06.09.2018 2138