Росэнергоатом назвал имена лучших журналистов, освещающих тему атомной энергетики, сообщается на сайте концерна. А также определил СМИ, отличающееся качественной подачей информации о деятельности предприятий атомной энергетики. Об этом пишет издательство «Маяк Сосновый Бор».
Редакция «Маяка» буднично и спокойно завершала 7 сентября свою пятничную работу по газете и сайту, когда в это время в Заречном — городе-спутнике Белоярской АЭС — завершал свою работу IV Фестиваль региональной прессы «Энергичные люди», который ежегодно организует Концерн «Росэнергоатом».

Обладателем главного приза стала газета «Маяк». Впервые на этом конкурсе Гран-при присуждено не конкретному журналисту, а СМИ в целом. Это признание и эту награду жюри не раскрывало до последнего момента.
20.4°