Владимир Рошкович поздравил команду «Выборжанка»

Поделиться

В администрации Выборгского района состоялся торжественный прием команды «Выборжанка», занявшей множество призовых мест на XVIII Всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал» в Анапе.

Фото с сайта vbglenobl.ru

Владимир Рошкович и Михаил Макаров ( исполнительный директор ОО «Фаворит-Выборг») поблагодарили участниц за достигнутые результаты и прославление города и района на всероссийском уровне.

«Для нас важно не просто участие в фестивале такого уровня, а результат. Каждый раз мы ответственно готовимся к соревнованиям, чтобы достойно представить наш район. Отрадно, что на протяжении многих лет состав нашей команды остается неизменным», рассказала руководитель делегации Марина Петрова.

С медалями разного достоинства домой вернулись:

  • настольный теннис: 2 место – Елена Махова (младшая возрастная группа), 3 место – Валентина Кондаурова (старшая возрастная группа).
  • легкая атлетика (бег на 100 м): 3 место – Ольга Крутикова (средняя возрастная группа);
  • общая физическая подготовка: 2 место – Любовь Ламанен (старшая возрастная группа), 2 место – Ольга Крутикова (средняя возрастная группа), 3 место – Ирина Омельченко (средняя возрастная группа);
  • комбинированная эстафета: 3 место Валентина Кондаурова, Елена Никифоренко и Елена Махова;
  • художественная самодеятельность: «Выборжанка» поделила 2 место с соперницами из Чувашии.
Фото с сайта anapa-ch.ru

Фестиваль «Красота. Грация. Идеал» проводится ежегодно в Анапе по трем возрастным группам: от 25 до 35 лет, от 36 до 45 и от 46. Помимо спортивных состязаний конкурсантки показывают себя в номинациях «Мисс Красота», «Мисс Грация» и «Мисс Идеал». Организаторами фестиваля выступают министерство спорта РФ и Российское ФСО «Спартак».

Вам будет интересно
Владимир Рошкович поздравил команду «Выборжанка» Михаил Макаров, Команда «Выборжанка», Владимир Рошкович
На Всероссийском фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал» в Анапе выборгская команда «Выборжанка» завоевала множество призовых мест, от бронзы до...
08.09.2017 2668