weather 20.8°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / Социум / В «Лахта центр» вновь ударила молния

В «Лахта центр» вновь ударила молния

Удар молнии в самое высокое здание Европы — Лахта-центр в Санкт-Петербурге попал на видео.

В Санкт-Петербурге в воскресенье была гроза. В Приморском районе города молния ударила в молниеотвод небоскрёба Лахта-центр.

Это уже второй в этом месяце случай, когда молния бьёт «Лахтацентр». Во время сильнейшей грозы 7 сентября шпиль небоскрёба также принял на себя мощный электрический разряд.

Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на КАД

В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе ребенок.

Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на КАД - В результате ДТП пострадали 4 человека, в том числе ребенок.
Фото: ЛЕНОБЛПОЖСПАС

Полиция устанавливает обстоятельства массовой аварии, случившейся 6 июня на 22-м километре КАД во Всеволожском районе Ленинградской области.

По версии правоохранительных органов, водитель фургона «Джак» не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Джетур». В результате китайскую иномарку по инерции отбросило в движущийся впереди «Мерседес», а он врезался в «Субару».

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека: сам водитель фургона, водитель автомобиля «Джетур» и его пассажиры, в том числе несовершеннолетняя девочка», — передает главк МВД.

Вам будет интересно
В Выборгском районе нашли заблудившихся пожилого мужчину и его внука
Пенсионер и его внук отправились к берегу реки и перестали выходить на связь. Заблудившихся пожилого мужчину и его внука в Выборгском районе Ленинград...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться