Конференция для предпринимателей пройдет в Выборге

Поделиться

С 26 по 28 сентября 2018 года в Выборге состоится конференция для субъектов малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес. Эффективность и скрытые ресурсы».

Участие в конференции, которая пройдет в рамках муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства и потребительского рынка в Выборгском районе Ленинградской области», бесплатное. Запись по телефону 8 951-656-03-07. Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

26 и 27 сентября пройдет практическая часть, во время которой участники посетят разнопрофильных предприятий Выборга, 28 сентября — теоритическая часть на базе отдыха «Пихтовое».

В конференции примут участие: школа скорочтения «IQ007», Фитнес — центр «Виктория, Автоцентр Хобби-Авто, Магазин модной одежды «Spirito Antiboutique», Салон красоты «Тутафэ», ресторан «Панорама» и база отдыха «Пихтовое».

Вам будет интересно
Конференция для предпринимателей пройдет в Выборге конференция, выборгские предприниматели, Выборг
Об этом сегодня рассказала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Выборгский район» Нина Сивицкая. Нина Сивицкая подвела итоги...
03.09.2018 1309