weather 22°
$

Главная / Новости / Полиция искала в лесу Ленобласти якобы пропавшего мужчину-инвалида  

Полиция искала в лесу Ленобласти якобы пропавшего мужчину-инвалида  

Полиция Ленинградской области разыскивала пропавшего мужчину-инвалида, потерявшегося в лесу. Информация о пропаже оказалась ложной.

Полиция искала в лесу Ленобласти якобы пропавшего мужчину-инвалида  
Фото: vr-vyksa.ru

Вчера, 20 сентября в 11. 40 в дежурную часть Тихвинского района Ленобласти поступило сообщение от оператора «02».

В неустановленное время мужчина потерялся в лесу в районе железнодорожной станции Валя. В экстренные службы звонил сам заблудившийся.

Далее выяснилось, что номер телефона пропавшему не принадлежит, по нему отвечает неизвестная женщина, которая утверждает, что с вышеуказанным гражданином не знакома.

Полицейский выехал по месту жительства мужчины в поселок МГА. Оказалось, что данный гражданин проживает по этому адресу, является инвалидом с детства и из дома не выходит, находится там и мобильного телефона у него нет.

Уголовное дело не возбуждено, - сообщают nevnov.ru

Иномарка врезалась в спецтехнику в Выборгском районе. Пассажирка погибла, водитель в больнице

Женщина в возрасте 77 лет погибла в ДТП 30 июля около 10:30 на 11-м километре трассы Рощино – Цвелодубово в Выборгском районе Ленинградской области.

Автомобиль Skoda Fabia врезался в стоящую спецтехнику. Пассажирку легкового автомобиля доставили в медицинское учреждение, где она скончалась от полученных травм.

Также госпитализировали 78-летнего водителя Skoda. Полиция проводит проверку по факту аварии.

Вам будет интересно
Лишенный прав водитель BMW насмерть разбился на глазах у 3-летнего сына в Ленобласти
Водитель BMW X1 погиб после съезда автомобиля в кювет на 4-м километре дороги Кобралово – Форносово в Гатчинском муниципальном округе в начале п...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться