Дрозденко подарит часы за лучшее фото с Лосилием

Поделиться

Глава Ленобласти Александр Дрозденко объявил в своем instagram конкурс, главным призом которого стали губернаторские часы.

«Сфотографируйте любой баннер с Лосилием, сделайте свое фото в том населенном пункте, куда он приглашает приехать, и разместите оба фото в ленте с хэштегом #встречаемсявленобласти» — описал условия конкурса глава региона на своей страничке в instagram. 

Конкурс в честь года Туризма в Ленобласти продлится до 31 октября, 1 ноября Александр Дрозденко объявит победителей. Главный приз — губернаторские часы — получит лучшее по мнению главы региона фото, также предусмотрены поощрительные призы – сувениры с символикой региона. Напомним, что всего по дорогам области установлены баннеры с призывом посетить 14 городов региона.

Вам будет интересно
Дрозденко подарит часы за лучшее фото с Лосилием областной конкурс, Лосилий, Ленинградская область, конкурс фотографий, конкурс в instagram, конкурс, инстаграм, Александр Дрозденко, #встречаемсявленобласти
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко встретился с организаторами проекта «Открывая Ленобласть». Блогеры, объехав половину региона, предложили разработать новый туристский бренд...
20.07.2018 2173

Фото из instagram Александра Дрозденко.