Банеры с Лосилием появятся в крупных городах Ленобласти до 3 октября

Поделиться

Один из создателей туристического символа Ленинградской области Павел Прокофьев из «Сообщества Питерских Блогеров» рассказал ivbg.ru, когда и где можно будет найти билборды с Лосилием.

Напомним, что глава Ленобласти Александр Дрозденко объявил в своем instagram конкурс, суть которого заключается в том, чтобы сфотографировать билборд с Лосилием, а потом сфотографироваться в городе, куда он приглашает, выложить оба фото на своей страничке с хэштегом #встречаемсявленобласти и ждать результатов. Сразу после публикования заметки, в редакцию посыпались обращения от читателей с вопросами, где же найти билборд.

«До 3 октября установим все билборды и сделаем карту с координатами. Сейчас поставили пять, насколько я знаю. По одному в Гатчине, Приозерске и Выборге. Eщё два установлены на въезде в 47 регион», — рассказал Павел Прокофьев.
Фото со страницы Павла Прокофьева в Facebook Фото со страницы Павла Прокофьева в Facebook
Вам будет интересно
Банеры с Лосилием появятся в крупных городах Ленобласти до 3 октября Лосилий, Ленинградская область, конкурс в instagram
Глава Ленобласти Александр Дрозденко объявил в своем instagram конкурс, главным призом которого стали губернаторские часы. Конкурс в честь года Туризма в Ленобласти...
24.09.2018 2419