Следователь Волосовского района проведет прием граждан в Каложицах

Поделиться

Руководство следственного отдела по Волосовскому району следственного управления СК России по Ленобласти проведет прием граждан в поселке Каложицы 02 октября 2018 года.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, 2 октября заместитель руководителя следственного отдела по Волосовскому району СУ СК Российской Федерации по Ленинградской области Игорь Васильевич Подольский проведет прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

С 11.00 до 12.00 прием будет осуществляться в здании администрации муниципального образования «Каложицкое сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, поселок Каложицы, д. 23б.

К компетенции Следственного комитета Российской Федерации относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан, о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений.

С информацией о графике личного приема руководителя Следкома РФ по Ленобласти и его заместителей можно ознакомится на сайте ведомства в разделе «Обращения граждан».