Рецидивист из Приозерска получил 4,5 года тюрьмы за изнасилование матери своей знакомой

Поделиться

Рецидивист из города Приозерска Ленинградской области признан виновным в сексуальном насилии над матерью своей знакомой. Ему назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, собранные  доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 30-летнему жителю города Приозерск. Он признан виновным в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.
Вечером 16 июня мужчина пришел в квартиру на одной из улиц Приозерска, где ранее проживала его знакомая со своей матерью. Под предлогом серьезно поговорить с женщиной о ее дочери, подсудимый остался в квартире. Далее он напал на 58-летнюю потерпевшую и надругался над ней. Пострадавшая покинула квартиру, обратилась за медицинской помощью и в полицию.Мужчина был заключен под стражу. Ранее он неоднократно был судим за совершение преступлений имущественного характера.

Подсудимый свою вину не признал.

Мужчине назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.