Нет отопления? Звоните в диспетчерскую службу Ленобласти

Поделиться

Если в вашем доме еще не началось периодическое протапливание, то стоит позвонить на круглосуточную горячую линию Единой дежурно-диспетчерской службы Ленобласти.

Председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленобласти Юрия Андреева напомнил ленинградцам телефон круглосуточной Единой линии дежурно-диспетчерской службы Ленобласти 8(812)308-00-11 и прокомментировал начало отопительного сезона в регионе, отметив, что Администрация Ленобласти ведет ежедневный мониторинг по входу муниципальных образований региона в отопительный сезон.

«По данным на сегодняшний день, все районы области приступили к периодическому протапливанию социальных учреждений и многоквартирных домов. По каждому случаю отсутствия периодического протапливания совместно с комитетом государственного жилищного надзора и контроля инициируем точечные проверки», — сказал Юрий Андреев.
Фото с сайта 2day.kh.ua
Вам будет интересно
Нет отопления? Звоните в диспетчерскую службу Ленобласти Отопление в Ленобласти, отопление, отопительный сезон
Как сообщили в пресс-службе правительства Ленинградской области отопительный сезон в регионе начнется до 1 октября. При этом периодическое протапливание в домах...
27.09.2018 1327

Отметим, что в 2018 году на подготовку объектов ТЭК и ЖКХ к осенне-зимнему периоду в консолидированном бюджете Ленобласти было заложено более 2,5 млрд рублей. Для предупреждения и оперативной ликвидации аварийных ситуаций предприятия ТЭК и ЖКХ сформировали почти 600 аварийных бригад. На сегодняшний день они уже обеспечены необходимыми материалами, инструментами и оборудованием. Кроме того, за счет областных субсидий закуплено 405 автономных источников электроснабжения (генераторов).